您的位置:招采网 > 中标信息 > 三亚市教育局-外语标识标牌建设项目(民族中学等31所学校)(二次招标)-中标公告

三亚市教育局-外语标识标牌建设项目(民族中学等31所学校)(二次招标)-中标公告

中标结果公告

一、项目编号:HNSS-2023-029-01

招标编号:

政府采购计划编号:

采购计划备案文号:

二、项目名称:外语标识标牌建设项目(民族中学等31所学校)(二次招标)

三、中标信息

供应商名称:海南源创建筑工程有限公司

供应商地址:海南省三亚市天涯区解放二路公路局小区B栋401房

中标金额:3953453.00元

四、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称:详见附件

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

名称:

服务范围:

服务要求:

服务时间:

服务标准:

名称:

施工范围:

施工工期:

项目经理:

执业证书信息:

五、评审专家名单:

俞立娟,孙修能,王丽红,林雨,曹全菊

六、代理服务收费标准及金额:

参照国家发展计划委员会颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)为收费依据,招标代理费为人民币39000.00元,以上价格为含税价。招标代理费由采购人支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.海南源创建筑工程有限公司的评审总得分:76.45分。

2.海南方盾实业有限公司符合性审查未通过,未通过的原因:未按招标文件76页第9项维护要求提供承诺函。

3.中标标准技术服务(海南)有限公司符合性审查未通过,未通过的原因:未按招标文件76页第9项维护要求提供承诺函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:三亚市教育局

地址:海南省三亚市吉阳区河东路60号

联系方式:0898-88657885

2.采购代理机构信息

名称:海南赛尚招标代理有限公司

地址:海南省三亚市吉阳区临春河路211号金鼎公寓A5栋302房

联系方式:0898-88244737

3.项目联系方式

项目联系人:周章凯

电话:0898-88244737