您的位置:招采网 > 中标信息 > 广州城市职业学院科教城新校区国学院实训室搬迁服务项目中标公告

广州城市职业学院科教城新校区国学院实训室搬迁服务项目中标公告

一、项目编号:DXZB-2024GPA0058

二、项目名称:广州城市职业学院科教城新校区国学院实训室搬迁服务项目

三、采购结果

合同包1(广州城市职业学院科教城新校区国学院实训室搬迁服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东知青搬家集团有限公司 广州市荔湾区芳信路17号四楼401自编443室 61,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(广州城市职业学院科教城新校区国学院实训室搬迁服务项目):

服务类(广东知青搬家集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他专业技术服务 广州城市职业学院科教城新校区国学院实训室搬迁服务项目 采购计划编号:440101-2024-06884 按采购人规定的服务范围执行 按采购人规定的服务要求执行 在合同签订后60个自然日内,根据实训室授课实际需要,按采购人要求分批次完成搬迁。 按采购人规定的服务标准执行 61,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

金光刘丽华殷亚男罗莉红林双全(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

招标代理服务费采用定额方式收取,收取金额为¥6000.00(大写:陆仟元整)。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 广州城市职业学院科教城新校区国学院实训室搬迁服务项目 0.6 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广州城市职业学院科教城新校区国学院实训室搬迁服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东知青搬家集团有限公司 通过 通过 49.00 25.00 4.67 10.00 88.67 1 1
广州鑫发搬屋服务有限公司 通过 通过 49.20 25.00 4.67 6.31 85.18 2 2
广州粤发建设集团有限公司 通过 通过 47.40 25.00 4.67 5.37 82.44 3
武汉市黄蚂蚁搬家有限公司 通过 通过 45.60 25.00 4.67 6.59 81.86 4
广州鸿运搬家有限公司 通过 通过 42.40 25.00 4.67 6.51 78.58 5
广州百云搬家起重吊装有限公司 通过 通过 37.40 19.00 4.67 6.15 67.22 6
广西中输搬运服务有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按照招标文件要求提供关于资格的声明函:落款处未签字或盖章,故不通过资格性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:广州城市职业学院

地址:广州市广园中路248号

联系方式:020-86383363

2.采购代理机构信息

名称:广东鼎信招标采购有限公司

地址:广东省广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室

联系方式:020-87188551、020-38939476

3.项目联系方式

项目联系人:蔡小姐、李小姐

电话:020-87188551、020-38939476

广东鼎信招标采购有限公司

2024年05月06日


相关附件: