您的位置:招采网 > 中标信息 > 神经内科门诊用房改造设计(第二次)废标公示 (2024-JL13(05)-G40007)

神经内科门诊用房改造设计(第二次)废标公示 (2024-JL13(05)-G40007)

神经内科门诊用房改造设计(第二次)废标公示

(2024-JL13(05)-G40007)

2024年4月30日,我单位就以下项目进行了询价,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:神经内科门诊用房改造设计(第二次)
  • 项目编号:2024-JL13(05)-G40007

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

中科(北京)建筑规划设计研究院有限公司

中科(北京)建筑规划设计研究院有限公司因报价文件正本中未提供营业执照及资质证书,未通过资格性审查;中北工程设计咨询有限公司因报价文件中没有法定代表人身份证明,未通过资格性审查。 通过初步评审的供应商为1家,该项目废标。

中北工程设计咨询有限公司

重庆枫格建筑设计有限公司

四、公示时间:202456日-202458

五、联系方式(08:00-12:00,15:00-17:00):

质疑联系人和联系电话:叶老师,(023)68757087。

联系地址:重庆市,邮编:400042。

监督联系人:周老师;电话:023-68757085

上级投诉联系人:王助理;电话:023-68752144。