您的位置:招采网 > 中标信息 > 某方向某领域研究报告引进废标公告(2024-JYBKQK-F1001)(第1包)

某方向某领域研究报告引进废标公告(2024-JYBKQK-F1001)(第1包)

某方向某领域研究报告引进流标公告

2024-JYBKQK-F1001

1、项目名称:某方向某领域研究报告引进

2、项目编号:2024-JYBKQK-F1001

3公示时间:202459日至2024511

4流标原因

根据采购文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了3家供应商的投标(报价)文件,通过2家,其中:湖南天羿领航科技有限公司未按采购文件要求提供合格的审计报告(提供的2023年审计报告缺失资产负债表),未通过资格性审查。

因本项目有效的供应商家数不符合采购文件要求,故本项目流标,拟重新组织招标

5、本采购项目相关信息在《军队采购网》www.plap.mil.cn)和中国政府采购网www.ccgp.gov.cn/上发布

6、采购机构联系方式

人:岑先生、苏先生

移动电话:1855882539818050782156

址:福建省福州市

招标代理机构:广东机电设备招标中心有限公司

址:福州市鼓楼区梁厝1号华雄大厦2号楼1001

联系人:王工、钟工

话:18126409213020-66341768

编:350000

7、监督部门联系方式

项目监督人:福州某部

联系人:李先生

联系方式:15980216001

2024年5月8日