您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部物资托运服务项目中标公告

某部物资托运服务项目中标公告

一、项目编号:2024-JLXLBE-F4004(招标文件编号:2024-JLXLBE-F4004)

二、项目名称:物资托运服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:宁夏驰瑞通物流有限公司

供应商地址:宁夏回族自治区银川市西夏区舜天嘉园东区31号楼3单元601室

中标(成交)金额:33.9912000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1宁夏驰瑞通物流有限公司物资托运服务项目完全响应询价文件要求完全响应询价文件要求完全响应询价文件要求完全响应询价文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张光莲 谭金会 关泽英

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:招标代理服务计费计取:根据委托采购代理机构投标报价执行(按照原国家计委计价格【2002】1980号文规定收费标准下浮35%)。

本项目代理费总金额:0.331414 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.中标候选人名单、报价:

第一中标候选人:宁夏驰瑞通物流有限公司

报价:339912.00元

第二中标候选人:新疆鑫航运物流有限公司

报价:342630.00元

第三中标候选人:四川鑫通达货物运输有限公司

报价:348400.00元

2.无效供应商名单及原因

(1)供应商:中国邮政速递物流股份有限公司西藏自治区分公司

原因:未提供近一年内任意3个月纳税、缴纳社保证明材料,未提供有效道路运输经营许可证

2供应商:中通服供应链股份有限公司

原因:未提供近一年内任意3个月纳税、缴纳社保证明材料,未提供有效道路运输经营许可证

3.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址:西藏自治区昌都市        

联系方式:王先生 15739576521      

2.采购代理机构信息

名 称:中科标禾工程项目管理有限公司            

地 址:成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼            

联系方式:楚女士028-86618391            

3.项目联系方式

项目联系人:楚女士

电 话:  028-86618391