您的位置:招采网 > 中标信息 > 龙海区财政局业务系统运维及机房维保 结果公告(采购包1)

龙海区财政局业务系统运维及机房维保 结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350681]EYD[DY]2024001

二、项目名称:龙海区财政局业务系统运维及机房维保

三、采购结果

采购包1(龙海区财政局业务系统运维及机房维保):

废标理由:供应商未提供中小企业声明函,资格审核不通过,予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(龙海区财政局业务系统运维及机房维保):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 甘渊鹏
评审专家: 黄培升 吴智玉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1龙海区财政局业务系统运维及机房维保:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳州市龙海区财政局

地址:福建省漳州市龙海区石码镇团结路10号

联系方式:0596-6558677

2.采购代理机构信息

名称:漳州毅达招标代理有限公司

地址:漳州市芗城区水仙大街亨立大厦1幢1802B

联系方式:0596-2108099

3.项目联系方式

项目联系人:小张,小郑

电话:0596-2108099

漳州毅达招标代理有限公司

2024年05月10日