您的位置:招采网 > 中标信息 > 济南市历城区人民政府华山街道办事处济南市历城区人民政府华山街道办事处文明城市创建项目成交公告

济南市历城区人民政府华山街道办事处济南市历城区人民政府华山街道办事处文明城市创建项目成交公告

Document
济南市历城区人民政府华山街道办事处济南市历城区人民政府华山街道办事处文明城市创建项目成交公告
一、项目编号:SDGP370112000202402000062
二、项目名称:济南市历城区人民政府华山街道办事处文明城市创建项目
三、分包名称:A包 华山街道办事处文明城市创建项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南尚全商贸有限公司186526.4山东省济南市历城区华山街道华山珑城C区3号楼2单元101商铺
五、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
华山街道办事处文明城市创建项目详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:尚良, 吴伟, 王军华
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:预算金额的2%
2.金额(万元):1.00
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南尚全商贸有限公司通过
2济南嘉灵涵商贸有限公司通过
3济南思韵广告有限公司通过
4觅光(济南)商贸有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:供应商报价不得超过本项目给定的全费用综合单价控制价(专家一):个别报价超过本项目给定的全费用综合单价控制价;(专家二):个别报价超过本项目给定全费用综合单价控制价;(专家三):个别报价超过本项目给定的全费用综合单价控制价;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南尚全商贸有限公司90.58890.5269
2济南嘉灵涵商贸有限公司77.9880.9881.98240.94
3济南思韵广告有限公司82.4776.9779.47238.91
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南尚全商贸有限公司
1宋刘片区开发建设指挥部监控采购项目宋刘片区开发建设指挥部2023-05-31
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南嘉灵涵商贸有限公司评审得分较低
2济南思韵广告有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市历城区人民政府华山街道办事处
地 址:济南市历城区鹊华大道1678号
联系方式:0531-88261355
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东华顺招标有限公司
地 址:济南市历城区华山安置二区大马桥路55号龙商大厦1918室
联系方式:15336403963
3.项目联系方式:
项目联系人:马风刚
电 话:15336403963
十一、附件