您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部采购油漆项目采购结果公示(2024-JLXLBE-W4005)(第1包)

某部采购油漆项目采购结果公示(2024-JLXLBE-W4005)(第1包)

某部外墙油漆采购项目中标公告

一、项目编号:2024-JLXLBE-W4005

二、项目名称:某部外墙油漆采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京大象小象商贸有限公司

供应商地址:北京市丰台区东铁匠营苇子坑138号11幢1层1077室

中标(成交)金额:69900.00(元)

四、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

五、其它补充事宜

1.中标候选人名单、报价

第一中标候选人:北京大象小象商贸有限公司

报价:69900.00元

第二中标候选人:成都虹润制漆有限公司

报价:78450.00元

第三中标候选人:四川鼎配科技有限公司

报价:96700.00元

2.无效投标人名单及原因:

投标人:成都鸿祥盛世华庭建筑材料有限公司

原因:不符合资格性和符合性审查第7条,没有提供报价供应商会计事务所出具的近一年审计报告。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

名称:某部

地址:西藏自治区昌都市

联系方式:王先生17711364151

唐先生18378062038