您的位置:招采网 > 招标信息 > 汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(二期)-汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(一期)设施设备配套结果更正公告(第一次)

汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(二期)-汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(一期)设施设备配套结果更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CQZFCG—2024001

原公告的采购项目名称:汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(二期)-汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(一期)设施设备配套

首次公告日期:2024年02月29日

二、更正信息

合同包1(汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(二期)-汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(一期)设施设备配套):

更正事项:采购结果

更正原因:
中标(成交)结果公告没有“标的名称、规格型号、品牌等相关信息”,现上传分项报价明细清单(标的名称、规格型号、品牌等相关信息),详见公告附件。

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2024年05月15日

三、其他补充事项

合同包1(汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(二期)-汕尾市城区新城中学封闭式管理学校建设项目(一期)设施设备配套):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东德鸿永源贸易有限公司 通过 通过 53.00 14.20 30.00 97.20 1 1
惠州翔远科技有限公司 通过 通过 13.20 11.20 29.81 54.21 2 2
广东善为文化科技有限公司 通过 通过 15.00 5.00 29.59 49.59 3 3
东莞市智成节能环保有限公司 不通过符合性审查,原因是:实质性响应评审不通过(未提供产品技术参数中第41项、63项、69项节能产品认证证书)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汕尾市城区新城中学

地址:汕尾市区海平路

联系方式:0660-3363355

2.采购代理机构信息

名称:汕尾市公共资源交易中心城区分中心

地址:广东省汕尾市城区汕尾市城区东涌镇站前横四路汕尾市市民服务广场六楼617室

联系方式:0660-3385668

3.项目联系方式

项目联系人:庄先生

电话:0660-3385668

汕尾市公共资源交易中心城区分中心

2024年05月15日


相关附件: