您的位置:招采网 > 中标信息 > 泉州市全民所有自然资源资产清查试点工作技术支撑服务 结果公告(采购包1)

泉州市全民所有自然资源资产清查试点工作技术支撑服务 结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350501]HXCG[CS]2024001

二、项目名称:泉州市全民所有自然资源资产清查试点工作技术支撑服务

三、采购结果

采购包1(泉州市全民所有自然资源资产清查试点工作技术支撑服务):

废标理由:单位负责人未按措施文件要求完成签章

四、主要标的信息

采购包1(泉州市全民所有自然资源资产清查试点工作技术支撑服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 黄玲萍
评审专家: 陈佑飞 张少明

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1泉州市全民所有自然资源资产清查试点工作技术支撑服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

根据竞争性磋商文件要求磋商小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商响应文件进行了资格性审查,福建省地质测绘院、全测科技股份有限公司通过资格性审查,泉州市古城建设测绘有限公司资格性审查不通过。通过资格性审查的供应商不足三家,本项目依法废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泉州市自然资源和规划局

地址:福建省泉州市行政服务中心交通科研楼D栋4楼

联系方式:18059987927

2.采购代理机构信息

名称:福建恒信工程咨询有限公司

地址:乌山西路318号洪山科技园创业中心大厦第六层

联系方式:13505028203

3.项目联系方式

项目联系人:柯佳玲

电话:13505028203

福建恒信工程咨询有限公司

2024年05月16日