您的位置:招采网 > 中标信息 > 丹东市振安区养老服务中心1600KVA新装用电工程结果公告

丹东市振安区养老服务中心1600KVA新装用电工程结果公告

公告信息
公告信息
公告标题: 丹东市振安区养老服务中心1600KVA新装用电工程结果公告 有效期: 2024-05-17 至 2024-05-20
撰写单位: 辽宁顺业工程咨询有限公司 撰写人: 许洋
中标(成交)结果公告

丹东市振安区养老服务中心1600KVA新装用电工程中标(成交)结果公告

项目编号:JH24-210604-00033

项目名称:丹东市振安区养老服务中心1600KVA新装用电工程

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:丹东市振安区养老服务中心项目1600KVA新装用电工程

供应商名称:辽宁伟达电力承装有限公司

供应商地址:振兴区丹东市振兴区花园街5组171号

中标(成交)金额:1,645,000(元)

评审总得分:80.33(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:丹东市振安区养老服务中心项目1600KVA新装用电工程

工程类

名称:丹东市振安区养老服务中心1600KVA新装用电工程(B01060000房屋附属设施施工)

施工范围:本工程主要为丹东市振安区养老服务中心1600KVA新装用电工程,室外工程及变电所工程

施工工期:自合同签订之日起60日历天内完工

项目经理:王春涛

执业证书信息:建筑工程、机电工程 注册编号:辽221101116526

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵明宇、张冬梅、汪源 

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:丹东市振安区养老服务中心项目1600KVA新装用电工程

代理服务收费标准及金额:参照发改价格[2011] 534号文件工程类收费标准计取招标代理服务费。向成交人收取代理服务费金额14,515.00(元)

 

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

辽宁利通电力有限公司未通过资格审查,原因:该公司响应文件中提供的法定代表人(或非法人组织负责人)授权委托书未按照采购文件给定格式填写,不符合审查标准。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:丹东市振安区民政事务服务中心            

地址:辽宁省丹东市振安区水源路4号              

联系方式:0415-2890118          

2.采购代理机构信息

名称:辽宁顺业工程咨询有限公司          

地址:丹东市振兴区纤维南路1-2-7           

联系方式:0415-2199688         

3.项目联系方式

项目联系人:许洋           

电 话:0415-2199688

十、附件

采购文件:1.磋商文件-丹东市振安区养老服务中心1600KVA新装用电工程最终版.docx

包组编号:001

包组名称:丹东市振安区养老服务中心项目1600KVA新装用电工程

供应商名称:辽宁伟达电力承装有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函_01.jpg

关联计划
附件: