兰州大学榆中校区数理核学组团高压配电室施工资格预审结果公示
一、项目基本情况
采购项目编号:LZU-2024-061-GC-GK
采购项目名称:兰州大学榆中校区数理核学组团高压配电室施工
二、项目废标/流标的原因
无,现发布资格预审结果公示。
三、其他补充事宜
兰州大学榆中校区数理核学组团高压配电室施工
资格预审结果公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年05月20日
项目及标段名称 | 兰州大学榆中校区数理核学组团高压配电室施工 | 交易编号 | A01-12620000224333349J-20240428-048550-2 |
招标人 | 兰州大学 | 招标人联系电话 | 0931-8912831 |
招标代理机构 | 兰州西部投资咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 13669396842 |
资格预审时间 | 2024年5月13 日10时00分 | 资格预审地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第八坐席 |
公示开始时间 | 2024年5月20日18时00分 | 公示结束时间 | 2024年5月23日18时00分 |
资格预审结果信息 | |||
标段(包号) | 推荐合格投标人名称 | ||
001 | 甘肃电保姆电力服务股份有限公司 | ||
甘肃长开安装工程有限公司 | |||
甘肃宝光电力安装工程有限公司 | |||
甘肃鸿杰电力工程有限公司 | |||
白银银珠电力(集团)有限责任公司 | |||
甘肃中电电力工程有限公司 | |||
兰州倚能电力(集团)有限公司 |
附件1:
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃大盛电力设备技术有限公司 | 资格预审申请文件中安全员和造价员未提供有效证件 |
甘肃科信电力工程技术有限公司 | 资格预审申请文件中未提供造价人员 | |
恒垣建设集团有限公司 | 资格预审申请文件中未提供《工程投标项目管理机构人员信息表》 | |
武汉新阳建设工程集团有限公司 | 资格预审申请文件中未提供《工程投标项目管理机构人员信息表》 | |
重庆进源送变电工程有限公司 | 资格预审申请文件中未提供《工程投标项目管理机构人员信息表》 |
备注:
1.对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招投标投管理办公室反映,联系电话:0931-8470141
2.本公示与《甘肃省公共资源交易网》上的公示内容显示不一致的地方,以《甘肃省公共资源交易网》上的公示内容为准。
3.代理服务费收费标准及金额:以中标通知书中确定的中标金额作为招标代理服务费收费的计算基数,按照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知 (计价格[2002]1980号)工程类收费标准下浮30%向中标单位收取代理服务费。
4.评审时间:2024年05月13日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:兰州大学
地址:甘肃省兰州市天水南路222号
联系方式:王老师、孙老师 0931-8912932 zbk@lzu.edu.cn
2.采购代理机构信息
名 称:兰州西部投资咨询有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区庆阳路350号第2单元26层001室
联系方式:岳香菊 罗春林 13669396842 18109463645 1099404655@qq.com
3.项目联系方式
项目联系人:马老师
电 话: 19993126279
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19