您的位置:招采网 > 中标信息 > 宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(水域救援专业队装备类)第15标包中标公告

宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(水域救援专业队装备类)第15标包中标公告

一、项目编号:XBGJ-2024-0301(招标文件编号:XBGJ-2024-0301)

二、项目名称:宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(水域救援专业队装备类)

三、中标(成交)信息

供应商名称:山东九源消防装备科技有限公司

供应商地址:山东省烟台市莱山区同和路2号楼(2#厂房)

中标(成交)金额:71.3400000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)
1山东九源消防装备科技有限公司单兵携行包(箱);净水设备;便携式推车嘉泽安全;净易;东升军创SM-8088;PF113A;DSJCTC-3217个;6套;35个2200.00;5500.00;5800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曹艳芳、王亚琴、祁光华、陈少明、李军(组长)采购人代表:李翔、杨占林

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔2015〕299号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。

本项目代理费总金额:1.070000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、

供应商名称

得分

排名

山东九源消防装备科技有限公司

79.29

1

深圳市奥德宝科技有限公司

71.35

2

山东浩鸿消防设备有限公司

52.65

3

2、废标单位情况:北京科力康技贸有限公司资格承诺函未按所投标包号填写,资格审查不通过。

3、合同履行期限:自合同签订之日起90日历天。

4、公告发布媒体:《中国政府采购网》、《宁夏公共资源交易网》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁夏回族自治区消防救援总队     

地址:银川市兴庆区北京东路169号        

联系方式:韩助理 0951-5057635      

2.采购代理机构信息

名 称:西北国际项目管理有限公司            

地 址:银川市金凤区满城街翠柳岛B岛-91号            

联系方式:任彦凤、贾羽、卢晓菁 15009585333            

3.项目联系方式

项目联系人:韩助理

电 话:  0951-5057635