阜阳市颍州区基层防汛抗旱应急能力标准化建设物资采购项目终止公告
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:YZ2024FS0032-1
采购项目名称:阜阳市颍州区基层防汛抗旱应急能力标准化建设物资采购项目
二、项目终止的原因
有效供应商数量不足3家,导致本次询价缺乏竞争。
三、其他补充事宜
1 、否决单位:(1)徐州昊林咏昂消防工程有限公司、(2)郎溪县恒辉水利工程有限公司、(3)江苏雅风工贸有限公司、(4)欧森泵业有限公司、(5)安徽云润星辉智能科技有限公司、(6)安徽锦辉智能科技有限公司、(7)临泉县禾壮苗商贸有限公司。2、否决原因:(1)报价不符合响应文件格式要求,投诉承诺未按要求签字盖章;(2)报价不符合响应文件格式要求,未报费率;投诉承诺中,项目监督部门未填写。(3)报价不符合响应文件格式要求;(4)报价未按询价文件要求采用费率报价,投诉承诺未按要求填写;(5)报价不符合响应文件格式要求;(6)报价不符合响应文件格式要求;(7)《中小企业声明函》声明不符合要求。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阜阳市颍州区应急管理局
地 址:安徽省阜阳市颍州区清河东路706号
联系方式:0558-2258727
2.采购代理机构信息
名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S
联系方式:0558-2559926
3.项目联系方式
项目联系人:李晶晶、谭振
电 话:0558-2258727、0558-2559926
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19