您的位置:招采网 > 招标信息 > 肠道菌群检测服务流标公告

肠道菌群检测服务流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2024-QC0208

采购项目名称:肠道菌群检测服务

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳联合医学检验实验室

法定代表人(负责人)授权委托书未按招标文件要求经法定代表人签字(或盖章)

未通过符合性审查

关于本项目后续招标事宜,敬请各供应商留意相关网站发布的招标公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京中医药大学深圳医院(龙岗)     

地址:深圳市龙岗区体育新城大运路1号        

联系方式:/      

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市中正招标有限公司            

地 址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903            

联系方式:杨工,0755-83026699            

3.项目联系方式

项目联系人:杨工

电 话:  0755-83026699