您的位置:招采网 > 招标信息 > 天津市地震局天津市巨灾防范工程-数据平台建设(国家中心信息化硬件系统建设)采购项目废标公告

天津市地震局天津市巨灾防范工程-数据平台建设(国家中心信息化硬件系统建设)采购项目废标公告




天津市地震局天津市巨灾防范工程-数据平台建设(国家中心信息化硬件系统建设)采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX240287

2.项目名称:天津市地震局天津市巨灾防范工程-数据平台建设(国家中心信息化硬件系统建设)采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 上海相孚信息科技有限公司 符合性审查未通过:广域网核心路由器设备性能未提供有效证明材料 技术指标*号要求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

郑智江 刘文龙 侯格贤 刘璀 李文正 曾德刚 赵娟梅 (组长)

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:天津市地震局

地 址:天津市天津市河西区天津市河西区友谊路19号

联系方式:022-28352991

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-55602563 负责人: 王云飞 010-55603585

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-83084789 负责人: 陈云飞 010-83084969

中央国家机关政府采购中心

2024年5月28日