您的位置:招采网 > 招标信息 > 阜阳市颍东区基层防汛抗旱应急能力标准化建设物资采购项目终止公告

阜阳市颍东区基层防汛抗旱应急能力标准化建设物资采购项目终止公告

终止公告


一、项目基本情况

采购项目编号:YD2024FS0056-1

采购项目名称:阜阳市颍东区基层防汛抗旱应急能力标准化建设物资采购项目


二、项目终止的原因

经评审,有效供应商数量不足3家,故本次采购终止。


三、其他补充事宜

否决单位:安徽欣盟安全科技有限公司,否决原因:未按询价文件要求提供货物相关证明材料,评审不通过。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:阜阳市颍东区应急管理局

地 址:阜阳市颍东区向阳办事处东方路66号

联系方式:宋行 0558-2310571


2.采购代理机构信息

名 称:安徽晨阳建设工程项目管理有限公司

地 址:阜阳市颍州区一道河路万方广场A座 12层

联系方式:付士辉 18057791737


3.项目联系方式

项目联系人:付士辉

电 话:18057791737