您的位置:招采网 > 中标信息 > 湛江某部布靶物资采购采购结果公示(2024-JLNSLH-W4014)(第1包)

湛江某部布靶物资采购采购结果公示(2024-JLNSLH-W4014)(第1包)

湛江某部布靶物资采购结果公示

2024-JLNSLH-W4014

我部于2024528日组织了湛江某部布靶物资采购项目评选,现将相关情况公示如下:

一、项目名称:湛江某部布靶物资采购

二、项目编号:2024-JLNSLH-W4014

三、公示时间:2024年5月30日至2024年6月5日

四、评审结果:

(一)评审排名

1名,广东丰报智能科技有限公司,109000元;

2名,济南合纵连横商贸有限公司,111000元;

3名,新疆四海天呈信息技术有限公司,115660元;

(二)评审不通过单位及原因

遂溪县兴建工程有限公司;报价供应商未逐条如实填写所投物资的具体技术评审参数,未注明无偏离、正偏离或负偏离。

按照采购相关规定,根据询价最低价法,经评审小组评审广东丰报智能科技有限公司为预成交供应商,其余供应商为候选供应商,若预成交供应商无法按照我方要求供货和服务,则由下一名候选供应商替补,以此类推。

五、异议程序

如有报名供应商对本次评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部在收到书面质疑的7个工作日内做出书面答复。

对积极参加本次采购活动的供应商表示感谢,希望今后继续合作。

六、联系方式

联系人:王先生

联系方式:17602546604

联系人:范先生

联系方式:18222126566

2024年5月30日