您的位置:招采网 > 中标信息 > 2024年芜湖市少年宫新址钢木质家具设备项目中标结果公告

2024年芜湖市少年宫新址钢木质家具设备项目中标结果公告

一、项目编号WH01CG2024HW3275(政府采购任务书编号:JC34020120240326号)

二、项目名称:2024年芜湖市少年宫新址钢木质家具设备项目

三、中标信息

供应商名称:合肥晨越办公家具有限责任公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区芙蓉路5211号葛洲坝国际中心 1706 室

中标金额:2163956

四、主要标的信息

货物类

名称:办公桌1

品牌:WANCONG

规格型号:1200mm×1400mm×1100mmWCBGZ01

数量:46组

单价:1210

五、评审专家名单:

凤小勤、季超、潘虹、程超、陆雪梅

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)中标价在100万元-500万元的,代理费=(中标价-100万元)×0.66%+100万元*1.2%;(2)中标价在100万元以下的,代理费=中标价×1.2%;(3)若代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:19682

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.招标方式:公开招

2.是否中小微企业中标:是

3.中标供应商业绩:①合肥思考奇教育科技有限公司购销合同;②芜湖市镜湖小学安徽省政府采购网上超市合同。

4.被否决单位及原因:①宁夏思进家具有限公司:不满足招标文件中要求的技术参数,演讲台中*2中的可溶性重金属含量小于等于100毫克每公斤的技术参数。作为无效标处理;②山东白兰香信息科技有限公司:所有*号参数未提供检测报告,作为无效标处理。

5.本项目中标供应商评审总得分为:94.80分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市教育技术装备中心

地址:芜湖市镜湖区大砻坊公共服务中心康复路 82 号

联系方式:0553-3901023

2.采购代理机构信息

名称:安徽路顺交通工程有限公司

地址:芜湖市经济技术开发区凤鸣湖南路1-6#楼

联系方式:15212210645

3.项目联系方式

项目联系人:蔡灵芝

电话:15212210645

十、附件

中小企业声明函

附件信息: