您的位置:招采网 > 中标信息 > 某单位地面硬化改造项目废标公告(第二次)(2024-JJDFBG-G1004)(第1包)

某单位地面硬化改造项目废标公告(第二次)(2024-JJDFBG-G1004)(第1包)

某单位地面硬化改造项目公开招标流标公告

  • 项目基本情况

1.项目编号:2024-JJDFBG-G1004

2.项目名称:某单位地面硬化改造项目

3.公告类型:流标公告

4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:2024年5月9日在《军队采购网》上发布。

5.评审日期2024年5月29日上午9:30分(北京时间)

  • 流标原因

截止5月29日上午开标前,共4家单位递交投标文件,经评标委员会现场评审其中:

1.赤峰乾元建筑工程有限公司2020年度财务审计报告注册会计师未签字,注册建造师未附无任职承诺函,注册建造师证授权过期。

2.赤峰汇成建筑工程有限公司2020年度财务审计报告注册会计师未签字,注册建造师证授权过期。

3.赤峰路邦建筑劳务有限公司2022年度财务审计报告未附资产负债表。

流标理由:

经评标委员会评审,该项目由于通过资格性审查与符合性审查投标人不满足三家,故项目做流标处理。

  • 结果公告发布媒介及时间

本次公告同时在《采购网》(http://plap.mil.cn/)、《中国政府采购网》(www.ccgp.gov.con)、和《旺采网内蒙古交易平台》(https://www.5ibid.net)上发布,其他媒介转发无效。

公示日期:2024年 6 月 3日 至 6 月 7日

  • 其他补充事宜

供应商对本公告信息有异议的,可以在公告发布之日起3日个工作日内,以书面形式当面递交提出质疑,质疑函应当由法定代表人或者法定代表人的授权代表签字,并加盖公章。质疑函内容应符合招标文件要求,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函不予受理。

  • 采购机构联系方式

采购机构联系方式

联 系 人:韩女士 高女士

移动电话:17547064800 15598611115

采购人联系方式

联 系 人:洪先生

移动电话:17504769222

监督部门联系方式

项目 监督人:关先生

联 系 方 式:0476-5685344/15351032752