某部零星改造项目工程施工招标采购结果公示(2024-JTJR-G1001)(第1包)
某部零星改造项目监理挂网询价中标公告
(2024-JTJR-G1001)
一、项目名称
某部零星改造项目中标公告
二、项目编号
2024-JTJR-G1001
三、询价评审结果
1、根据询价公告要求,对14家公司报价文件进行审查,12家公司符合询价评审要求。最终以最低价选取原则,选取四川盛朗煜建筑工程有限公司为此次零星改造项目中标单位。
2、未通过审查的投标人名单及原因
(1)标领建设集团有限公司,未提供符合要求的业绩,不符合第三章“评标办法前附表”2.1.2的要求,未通过资格性预审。
(2)重庆市建松建筑工程有限公司,未提供近三年的“所有者权益变动表”,不符合第三章“评标办法前附表”2.1.2的要求,未通过资格性预审。
四、中标公示时间
2024.06.03至2024.6.06
在公示期间,若对此次询价评审有异议,可向我部负责人进行问题反应。
五、联系方式
联系人:史先生
电话:17671171692
座机:02886-575023
招标代理机构
联系人:朱先生
电话:15583335577
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19