您的位置:招采网 > 中标信息 > 某单位教室整修改造工程废标公告(2024-JLDHFC-G4016)(第1包)

某单位教室整修改造工程废标公告(2024-JLDHFC-G4016)(第1包)

某单位教室整修改造工程询价公告(2024-JLDHFC-G4016)

一、项目基本情况

1.项目编号:2024-JLDHFC-G4016

2.项目名称:某单位教室整修改造工程

二、项目废标/流标的原因

次评审共计5家公司招远市奥文商贸有限公司未签订施工方诚信承诺书、未提供无重大违法记录声明、无重大质量安全事故声明且未按要求提供服务承诺;福州康拓建筑工程有限公司未提供无重大质量安全事故声明、未按要求提供服务承诺且未提供保 密承诺书;福建艺涛科技集团有限公司在军队采购网录入开标评审中被列入军队暂停名单、福建省向春建设工程有限公司、达道建设有限公司二家公司相关资料提供齐全,符合投标的商家不足三家。

三、其他补充事宜

公示期2024年642024年66日。

四、联系方式

采购单位联系人:姚先生

系方式:19166586117

监督单位联系人:段先生

系方式:15337518976