您的位置:招采网 > 中标信息 > 2024年垃圾清运(三次)采购结果公示(2024-JLSQQV-F4003)(第1包)

2024年垃圾清运(三次)采购结果公示(2024-JLSQQV-F4003)(第1包)

一、项目名称:2024年垃圾清运(三次)

二、项目编号:2024-JLSQQV-F4003

三、流标原因

评审委员会审查了3家投标人的投标文件,拉萨市凯鑫环保污油处理有限公司报价文件封皮未盖章,西藏星空市政服务有限公司和西藏润钰实业有限公司三年审计报告不符合文件要求,均未通过资格性审查,该项目废标。

四、评标委员会名单

陶然、董玲、王永红

五、公示期间

自公告发布之日起3日内,如对公告内容有异议,请以书面方式提出质疑。

联系方式

崔助理 15331338581