您的位置:招采网 > 中标信息 > 某单位场地建设工程监理项目废标公告(第二次)(2024-JLDJDB-F1001)(第1包)

某单位场地建设工程监理项目废标公告(第二次)(2024-JLDJDB-F1001)(第1包)

某单位场地建设工程监理项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JLDJDB-F1001

采购项目名称:某单位场地建设工程监理项目

二、项目废标/流标的原因

福建全咨工程发展有限公司、福建省路海工程管理有限公司未按照文件要求提供有效的会计师事务所出具的近3年审计报告,故资格审核不通过;福建泽平建设工程有限公司未按照文件要求对技术指标参数逐条响应,未提供监理员工程师证书,故符合性审查不通过。因有效供应商不足法定要求数量,故本项目流标。

三、其他补充事宜

公示期限:自本公告发布之日起3个工作日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:某单位     

地址:福建省福清市        

联系方式:张先生18060620122      

2.采购代理机构信息

称:福建博文招标代理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区西洪路149号-100            

联系方式:刘丽娜、范晓萱 0591-22855515            

3.项目联系方式

项目联系人:刘丽娜、范晓萱

电 话:  0591-22855515