您的位置:招采网 > 中标信息 > 济南市第二妇幼保健院济南市第二妇幼保健院医用设备采购项目 二次招标中标公告

济南市第二妇幼保健院济南市第二妇幼保健院医用设备采购项目 二次招标中标公告

济南市第二妇幼保健院济南市第二妇幼保健院医用设备采购项目 二次招标中标公告
一、项目编号:SDGP370100000202302001726
二、项目名称: 济南市第二妇幼保健院医用设备采购项目 二次招标
三、分包名称: E包 孕产期营养监测仪
四、公共资源编号:2023CGHW01Z5397
五、中标情况
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南市永得医疗器械有限公司419000济南市莱芜区口镇全成实业沿街楼
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南市永得医疗器械有限公司孕产期营养监测仪雷奥徐州,江苏雷奥信息科技有限公司LEO-75781台419000.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:齐万华, 焦会先, 王永强, 刘武, 郭成浩
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2023-12-28
2.开标时间: 2024-01-23 09:00
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南市永得医疗器械有限公司通过
2济南菲唯尔经贸有限公司通过
3山东桐树医疗健康管理有限公司通过
4山东世彦商贸有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:节能产品明细表(专家一):未按强制采购节能清单填报;(专家二):未按强制节能清单填报;(专家三):未按强制采购节能清单填报;(专家四):未按强制采购节能清单填报;(专家五):未按强制采购节能清单填报;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1济南市永得医疗器械有限公司80.8780.8783.8780.8780.87407.35
2济南菲唯尔经贸有限公司74.578817777387.5
3山东桐树医疗健康管理有限公司46.8550.3553.3550.3549.35250.25
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南市永得医疗器械有限公司
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1济南菲唯尔经贸有限公司评审得分较低
2山东桐树医疗健康管理有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 济南市第二妇幼保健院地址: 济南市莱芜区凤城西大街12号
联系方式: 0531-76256260
2.代理机构名称: 济南建招工程咨询有限公司地址: 济南市高新区三庆齐盛广场1号楼1511-2
联系方式: 0531-88886111
3.项目联系人: 刘玉晶 联系方式: 0531-88877222
十二、附件:

中小企业声明函.pdf

投标明细表.pdf

专家支付评审表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc