您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部LED大屏系统采购项目废标公告(2024-JWEZDD-W3001)(第1包)

某部LED大屏系统采购项目废标公告(2024-JWEZDD-W3001)(第1包)

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JWEZDD-W3001

采购项目名称:某部LED大屏系统采购项目

二、项目废标/流标的原因

合同包一:根据谈判文件‘(五)投标供应商须提供生命周期内零备件和消耗品清单···’要求:三家未提供生命周期内零备件和消耗品清单,三家投标人不通过资格性及符合性审查。通过资格性符合性的供应商不足3家,故本项目合同包一废标。

合同包二:福建宏亿信息科技有限公司:‘LED显示屏’第13点未完全响应。福州小闽网安信息科技有限公司、福建明道泰和信息技术有限公司:‘专业级可视化控制平台软件’第13点未完全响应(检测报告内容与标书要求不符)。三家:‘智能配电箱’第7点、第9点检测报告未对这两点进行检测。三家投标人不通过资格性及符合性审查。通过资格性符合性的供应商不足3家,故本项目合同包二废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:某部     

地址:某部        

联系方式:刘先生18150830725      

2.采购代理机构信息

称:福建顺励招标代理有限公司            

地 址:福州市仓山区盖山镇齐安路760号5号楼3层308、309号

联系方式:李青雄、陈舜、冯莉翔17805982442            

3.项目联系方式

项目联系人:李青雄

电 话:  17805982442