您的位置:招采网 > 中标信息 > 东山县西埔城区创业路两侧片区城市更新改造开发策划课题研究和控规编制服务采购结果公告(采购包1)

东山县西埔城区创业路两侧片区城市更新改造开发策划课题研究和控规编制服务采购结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350626]FJHCDL[GK]2024002

二、项目名称:东山县西埔城区创业路两侧片区城市更新改造开发策划课题研究和控规编制服务采购

三、采购结果

采购包1(东山县西埔城区创业路两侧片区城市更新改造开发策划课题研究和控规编制服务采购):

废标理由:详见评审表

四、主要标的信息

采购包1(东山县西埔城区创业路两侧片区城市更新改造开发策划课题研究和控规编制服务采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1东山县西埔城区创业路两侧片区城市更新改造开发策划课题研究和控规编制服务采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

上海思纳建筑规划设计股份有限公司因未按照招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明),该投标人资格性审查结果为不通过。实质响应招标文件要求,有效投标人不足3家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:东山经济技术开发区管理委员会

地址:东山县西埔镇白石街泽园路342号

联系方式:19859609660

2.采购代理机构信息

名称:福建恒辰招标代理有限公司

地址:南坑北路19号13栋二楼

联系方式:0596-2659910

3.项目联系方式

项目联系人:张学标

电话:0596-2659910

福建恒辰招标代理有限公司

2024年06月07日