您的位置:招采网 > 中标信息 > 莆田市消防救援支队食堂服务采购项目结果公告

莆田市消防救援支队食堂服务采购项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:泉宏莆采招【2023】113号

采购项目名称:莆田市消防救援支队食堂服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

投标时间截止时一共收到4家供应商参与投标,其中1、福建省炊事班后勤管理有限公司;2、宏运(莆田)副食品配送有限公司;3、莆田市莆能食品贸易有限公司;3家投标报价超过招标文件中规定的预算金额或最高限价按无效标处理,有效投标供应商不足3家,本次招标按流标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:莆田市消防救援支队     

地址:莆田市荔城区镇海中街1389号        

联系方式:范先生 13599468646      

2.采购代理机构信息

名 称:福建泉宏工程管理有限公司            

地 址:莆田市荔城区延寿中街辰华财富中心            

联系方式:小李、0594-2166622 电子邮箱:fjqh666666@163.com            

3.项目联系方式

项目联系人:小李

电 话:  0594-2166622