您的位置:招采网 > 招标信息 > 南方科技大学光明高等研究院危化品中间仓和危险废弃物中间仓设备采购项目废标公告

南方科技大学光明高等研究院危化品中间仓和危险废弃物中间仓设备采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:AOMC-2024-051

采购项目名称:光明高等研究院危化品中间仓和危险废弃物中间仓设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

本项目招标文件资格要求第七项“本项目属于专门面向中小微企业采购:根据《财政部工业和信息化部关于印发<政府采购促进中小企业发展管理办法>的通知》(财库〔2020〕46号)的规定在《中小企业声明函、残疾人福利性单位声明函及监狱企业声明函》中作出声明,未提供声明函或声明函内容不符合中小企业声明函“填写指引”要求的做资格审查不通过处理”。

本项目在资格性审查阶段因三家投标人提供的声明函内容均不符合中小企业声明函“填写指引”要求,各投标人均未通过资格性审查,本项目有效投标人不足3家按政府采购相关规定本项目此次招标失败。

三、其他补充事宜

关于本项目后续招标事宜,敬请各投标人留意相关网站公示的招标公告。

原公告地址:https://biddingholdings.sustech.edu.cn/shows/101/488.html

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南方科技大学     

地址:深圳市南山区西丽学苑大道1088号        

联系方式:朱老师 15386114479      

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市南科大资产经营管理有限公司            

地 址:深圳市南山区学苑大道1001号南山智园A7栋11楼            

联系方式:王老师 0755-88012180            

3.项目联系方式

项目联系人:贺老师

电 话:  0755-88012181