您的位置:招采网 > 招标信息 > 北方民族大学云平台建设(一期)采购项目废标公告

北方民族大学云平台建设(一期)采购项目废标公告




北方民族大学云平台建设(一期)采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX240384

2.项目名称:北方民族大学云平台建设(一期)采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 宁夏云网智信科技有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标1.7的有效证明材料(提供可支持Android和IOS的移动APP) 技术指标1.7
2 宁夏无线互通信息技术有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标2.4的有效证明材料(等价多路径负载均衡ECMP>=64) 技术指标2.4
3 宁夏中晨电子有限公司 符合性审查未通过:未提供技术指标1.7的有效证明材料(提供可支持Android和IOS的移动APP) 技术指标1.7
4 西安志诚电子有限责任公司 符合性审查未通过:未提供技术指标1.7的有效证明材料(提供可支持Android和IOS的移动APP) 技术指标1.7

三、其他补充事宜

无。

四、评审专家名单

高广利、段长国、吴健军、许竞竞、李季

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:北方民族大学

地 址:宁夏回族自治区银川市西夏区宁夏回族自治区银川市西夏区文昌北街204号

联系方式:0951-2068195

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 孟千 010-83084957 负责人: 王伟 010-63097382

中央国家机关政府采购中心

2024年6月20日