您的位置:招采网 > 中标信息 > 昆明市儿童医院全面预约平台系统采购项目中标公告

昆明市儿童医院全面预约平台系统采购项目中标公告


中标结果公告


一、项目编号:KMZC2024-G1-00877-KMCS-0054


二、项目名称:昆明市儿童医院全面预约平台系统采购项目


三、中标信息


标段名称:昆明市儿童医院全面预约平台系统采购项目

供应商名称:南京和利时系统工程有限公司

供应商地址:南京市玄武区珠江路222号5层G座

中标金额(万元):198

评标方式:综合评分法

评审总得分:99



四、主要标的信息


货物类
标段名称:昆明市儿童医院全面预约平台系统采购项目
名称:昆明市儿童医院全面预约平台系统采购项目
品牌:南京和利时系统工程有限公司
规格型号:和利时医疗预约服务管理平台V1.0
数量:1
单价(元):1980000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


邱自华,张红军,董红梅,周艳,潘雯滢(第1标段(包)采购人代表)


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:招标代理服务费:招标代理服务费收费标准按照国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号文) 服务类的项目为标准,按发改办《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号文)规定向下浮动幅度50%,向中标人收取。

金额:1.289万元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜


否决情况:重庆威畅信息技术有限公司未提供2023年1月份至今任意3个月的缴纳税收证明,不通过资格审查;云南天零医疗投资有限公司未提供“信誉要求”的相关承诺书,不通过资格审查。第一中标候选人:南京和利时系统工程有限公司,得分99.0分,第二中标候选人:重庆佳来正典科技发展有限公司,得分91.76分,第三中标候选人:成都微诊集智科技有限公司,得分89.93分。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称:昆明市儿童医院

地址:昆明市前兴路288号

联系方式:彭老师0871-63309083

2.采购代理机构信息

名 称:昆明晨晟招标有限责任公司

地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层

联系方式:18987128561、15825255353

3.项目联系方式

项目联系人:邹蓉、李曼溪、谷一鹏、沈孟兆、胡兴松

电 话:18987128561、15825255353