您的位置:招采网 > 中标信息 > 某单位2024年度零星维修项目废标公告(2024-JHDFJJ-G4003)(第1、2、3包)

某单位2024年度零星维修项目废标公告(2024-JHDFJJ-G4003)(第1、2、3包)

某单位2024年度零星维修项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JHDFJJ-G4003

采购项目名称:某单位2024年度零星维修项目

二、项目流标原因

至递交文件截止时间2024年6月20日上午10:00止,本项目合同包1仅有2家供应商递交文件;合同包2无供应商递交文件;合同包3仅有1家供应商递交文件;合同包1、合同包2、合同包3成功递交文件的供应商家数均不足3家,不进行开标。本项目合同包1、合同包2、合同包3流标。

三、其他补充事宜

1.监督部门联系方式
项目监督人:方先生
办公电话:8632058
移动电话:15971473318
2.公示时间:自本公告发布之日起3个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位

地址:江西九江

联系方式:钱先生 15070203141

2.采购代理机构信息

名 称:福建盛鑫招标代理有限公司

地 址:福州市鼓楼区湖东路79号外运大厦7层(福建盛鑫招标代理有限公司)

联系方式:陈琴、郑淑明、李鑫、陈倩倩 0591-83508520

3.项目联系方式

项目联系人:钱先生

电 话:15070203141

2024年06月21日