您的位置:招采网 > 中标信息 > 晋江市第二实验小学象山校区扩建围墙工程中标候选人公示

晋江市第二实验小学象山校区扩建围墙工程中标候选人公示

一、项目基本情况

采购项目编号:PCGC2024001

采购项目名称:晋江市第二实验小学象山校区扩建围墙工程

二、项目废标/流标的原因

无。

三、其他补充事宜

中标候选人公示

招标编号:PCGC2024001

晋江市第二实验小学象山校区扩建围墙工程招标于2024123日开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

云帆控股集团有限公司

福建省和利工程管理有限公司

福建海川建设工程有限公司

资格能力条件

具备有效的不低于建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。

投标报价

739954 元

739954元

739954元

项目负责人姓名

赖航鹰

郭加山

黄文清

项目负责人

证书名称

贰级建筑工程专业注册建造师执业资格证书

壹级建筑工程专业注册建造师执业资格证书

贰级建筑工程专业注册建造师执业资格证书

项目负责人

注册编号

闽2352020202111004

闽1352021202200408

闽2352011201132396

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

工期

总工期为45日历天;其中各关键节点的工期要求为

2、评标办法:简易评标法

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

/

/

/

/

4、公示时间:2024124日至2024126日。

5、评标委员会成员名单:陶崇熙、欧阳玉娣、许雪辉

6、联系方式

招标人:晋江市第二实验小学

地址:晋江市青阳街道象山社区景华路8号 ,邮编:362200

电话:0595-85622149

联系人:朱老师

招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司

地址:福建省泉州市晋江市梅岭街道梅岭路421号益昌大厦16层,邮编:362200

电话: 15060607814/0595-85762806

联系人:陈工

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2024年1月24日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:晋江市第二实验小学     

地址:晋江市青阳街道象山社区景华路8号        

联系方式:朱老师、0595-85622149      

2.采购代理机构信息

名 称:福建平诚工程造价咨询有限公司            

地 址:福建省泉州市晋江市梅岭街道梅岭路421号益昌大厦16层            

联系方式:陈工、0595-85762806            

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:  0595-85762806