您的位置:招采网 > 中标信息 > 有线电视布线采购项目废标公告(2024-JQ49-F5001)

有线电视布线采购项目废标公告(2024-JQ49-F5001)

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JQ49-F5001

采购项目名称:有线电视布线采购项目

二、项目废标的原因

中国广电辽宁网络股份有限公司丹东市分公司提供的资格证明文件中报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月纳税证明材料缺少3个月纳税证明材料,未通过资格性审查,采购项目废标。

三、其他补充事宜

  • 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购代理机构:安徽省招标集团股份有限公司

址:安徽省合肥市包河区包河大道236号

联系人:姜工、赵工

话:024-88878787

采购代理机构:安徽省招标集团股份有限公司