某单位理化实验室排风系统建设项目采购结果公示(2023-JQXWLZ-G1023)(第1包)
某单位理化实验室排风系统建设项目 中标公示 | |||||||
盖章(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年06月26日 | |||||||
项目及标段 名称 | 某单位理化实验室排风系统建设项目 | 交易编号 | A99-12620000224333349J-20240531-049325-3 | ||||
招标人 | 某单位 | 招标人 联系电话 | 0931-8972067 | ||||
招标代理机构 | 大华建设项目管理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 0931-8118000 | ||||
开标时间 | 2024年06月25日11:00 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第八坐席 | ||||
公示开始时间 | 2024年06月26日18时00分 | 公示结束时间 | 2024年07月01日18时00分 | ||||
中标候选人信息 | |||||||
标段号 (包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目管理机构人员 | ||
项目负责人及执业资格证号 | |||||||
001 | 1 | 山东大汉医疗股份有限公司 | 机电工程施工 总承包二级,建筑机电安装工程专业承包一级 | 40.338734 | 顾吉新 鲁2372019202266093 | ||
2 | 深圳新科特种装饰工程有限公司 | 建筑机电安装工程专业承包一级 | 39.580313 | 彭永富 粤1442017201850560 | |||
3 | 太原市宏贝辰科技有限公司 | 建筑机电安装工程专业承包贰级 | 38.883442 | 李梅 晋1142015201606230 |
附件1.
标段号 (包号) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 排序 | ||||
报价 得分 | 施工组织设计得分 | 项目管理机构得分 | 企业业绩得分 | 总得分 | |||
001 | 山东大汉医疗股份有限公司 | 66.88 | 12.90 | 8.00 | 5.00 | 92.78 | 1 |
深圳新科特种装饰工程有限公司 | 69.65 | 12.30 | 4.00 | 5.00 | 90.95 | 2 | |
太原市宏贝辰科技有限公司 | 67.90 | 13.30 | 3.00 | 5.00 | 89.20 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | |||||||
附件2. | |||||||
标段号 (包号) | 废标单位 | 废标原因 | |||||
001 | 甘肃世纪伟业装饰安装工程有限公司 | 投标报价超过该项目最高限价 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人或招标代理机构反映。
联系电话:0931-8972004 0971-3551818,0931-8118000
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19