您的位置:招采网 > 中标信息 > 某单位年度造价咨询服务项目中标结果公示

某单位年度造价咨询服务项目中标结果公示

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JQWCFZ-F3001

采购项目名称:某单位年度造价咨询服务项目

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

一、公示日期:自公示之日起三个工作日

二、项目名称:某单位年度造价咨询服务项目

三、项目编号:2024-JQWCFZ-F3001

四、评审结果:

第一名:北京中榕建工程造价咨询有限公司;报价费率34%。

第二名:福建笃行建设工程管理有限公司;报价费率39.8%。

第三名:鑫诚建设监理咨询有限公司;报价费率58%。

宿迁建威工程咨询有限公司的报价文件未按要求密封、标记,拒收退回。

福建永诺诚建设发展有限公司、福建省明建工程咨询有限公司、北京环世优工程咨询有限公司未通过资格性审查。

预成交供应商:北京中榕建工程造价咨询有限公司。

如有关供应商对评审结果有异议,可以在公示有效期内,以书面形式向招标人提出质疑,招标人将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。

对积极参与本次招标活动的供应商表示感谢,希望今后继续保持合作。

五、评标委员会成员名单:邓辉、廖荣坤、邱清友、金天钦、林力进

六、监督部门联系方式

项目监督人:耿先生

办公电话:13555146633

七、采购机构联系方式

招标代理机构:福建国诚招标有限公司

地 址:福州市古田路107号中美大厦24层

异议接收电话:0591-83393310、83393312

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州某单位     

地址:/        

联系方式:/      

2.采购代理机构信息

名 称:福建国诚招标有限公司            

地 址:福州市古田路107号中美大厦24层            

联系方式:张汉铭/0591-83393310、83393312            

3.项目联系方式

项目联系人:张汉铭

电 话:  0591-83393310、83393312