您的位置:招采网 > 招标信息 > 某单位门禁、监控设备预采购(第二次)废标公示

某单位门禁、监控设备预采购(第二次)废标公示

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JL13(05)-W10134

采购项目名称:门禁、监控设备预采购(第二次)

二、项目废标/流标的原因

2024年6月24日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评审委员会评审报告,现将本次评标结果公示如下:

一、项目名称:门禁、监控设备预采购(第二次)

二、项目编号:2023-JL13(05)-W10134。

三、评标结果

供应商名称

废标原因

重庆金标科技有限公司

重庆乐湛科技有限公司、重庆赛海科技有限公司因未未提供2023年审计报告,中国联合网络通信有限公司重庆市分公司因不具有独立承担民事责任的能力,未通过资格性审查;重庆七彩虹数码科技有限公司因未满足技术要求★条款,未通过符合性审查。通过资格性符合性审查仅2家,评审委员会认为不具备竞争性,本项目废标

重庆乐湛科技有限公司

重庆协云信息技术有限公司

中国联合网络通信有限公司重庆市分公司

重庆赛海科技有限公司

重庆七彩虹数码科技有限公司

四、公示时间:2024年6月25日-2024年6月27日

五、联系方式(08:00-12:00,15:00-18:00):

质疑联系人:老师023-68757087

监督联系人:周老师,023-68757085

上级投诉人:王参谋,023-68752144。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:重庆市        

联系方式:徐老师 023-68757086      

2.项目联系方式

项目联系人:徐老师

电 话:  023-68757086