您的位置:招采网 > 中标信息 > 济南市燕柳小学济南市燕柳小学沿街房加固改造工程成交公告

济南市燕柳小学济南市燕柳小学沿街房加固改造工程成交公告

Document
济南市燕柳小学济南市燕柳小学沿街房加固改造工程成交公告
一、项目编号:SDGP370102000202402000346
二、项目名称:济南市燕柳小学沿街房加固改造工程
三、分包名称:无分包 沿街房加固改造工程
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东申岳建设有限公司1568000山东省济南市历城区宁华路500号院内
五、主要标的信息
名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
沿街房加固改造工程详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:颜敏, 赵恒, 张辉
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照成交金额的2%缴纳服务费
2.金额(万元):3.136
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东申岳建设有限公司通过
2山东舜航建设集团有限公司通过
3飞凡建设集团有限公司通过
4青岛中顺建筑科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:财务状况报告或资信证明(专家一):未提供本公司2023年度经审计的财务报告或开标日前三个月内其基本开户银行出具的资信证明。;(专家二):未提供本公司2023年度经审计的财务报告或开标日前三个月内其基本开户银行出具的资信证明。;(专家三):未提供经审计的财务报告;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东申岳建设有限公司888786261
2山东舜航建设集团有限公司73.9273.9273.92221.76
3飞凡建设集团有限公司72.9668.9671.96213.88
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东申岳建设有限公司
1山东科技大学济南校区校园道路维修改造项目山东科技大学济南校区管理工作委员会2021-09-02
2山东科技大学济南校区暑期部分校园维修改造项目山东科技大学济南校区管理工作委员会2021-08-25
3济南市军队离休退休干部第七修养所装修改造工程济南市军队离休退休干部第七休养所2021-12-11
4山东济南烟草有限公司天桥营销部基层服务站装修(标段一装修改造+展板建设)项目山东济南烟草有限公司2022-05-10
5山东省医学科学院放射医学研究所办公室及实验室装修改造项目山东省医学科学院放射医学研究所办公室2022-09-03
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东舜航建设集团有限公司评审得分较低
2飞凡建设集团有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市燕柳小学
地 址:济南市甸柳新村七区4号
联系方式:81799110
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东正阳招标代理有限公司
地 址:济南市历下区山大路236号大舜天成2号楼701室
联系方式:0531-86951680
3.项目联系方式:
项目联系人:程朦
电 话:0531-86951680
十一、附件