某部零星施工单位入围项目中标公告(2024-JKEDSL-G1009)(第1包)
零星施工单位入围项目中标公告
一、项目编号:2024-JKEDSL-G1009
二、项目名称:某部零星施工单位入围项目
三、中标人信息:
标段(包)[001]某部零星施工单位入围项目:
中标人:黑龙江南慧建筑工程有限公司
中标人:黑龙江省金马建筑工程有限公司
四、其他:
1、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第 1 名:黑龙江南慧建筑工程有限公司
综合得分: 86.46分
第 2 名:黑龙江省金马建筑工程有限公司
综合得分: 83.88分
第 3 名:齐齐哈尔市钰景琳建筑工程有限公司
综合得分: 80.64分
评标委员会依法确定排名前两名的预中标候选人为入围中标人
预入围候选人:黑龙江南慧建筑工程有限公司
黑龙江省金马建筑工程有限公司
2、被否决的投标人:黑龙江城宇建筑工程有限公司。
被否决原因:未按照招标文件提供人员。
3、公示时间: 2024 年 06月 28日-2024 年 07月02日
4、其他:本项目同时发布在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)及军队采购网(http://plap.mil.cn/)。
以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
五、联系方式
招 标 人: 某部
地 址: 齐齐哈尔市
联 系 人: 闻先生
电 话: 0452-6472835
电子邮件: /
招标代理机构: 黑龙江中京项目管理有限公司
地 址: 黑龙江省齐齐哈尔市建华区石伟路25号
联 系 人: 于女士
电 话: 0451-89576555
电子邮件: zhongjingguoji@VIP.163.com
电 话: 18145644393
2024年6月28日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19