某单位2024年零星维修项目采购结果公示(2024-JYDDGX-G1001)(第1包)
河南省庚全工程管理有限公司受某单位的委托,就某单位2024年零星维修项目进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2024年06月24日08:30(北京时间)在济源市公共资源交易中心进行开标评标,现将中标候选人公布如下:
一、项目名称:某单位2024年零星维修项目
二、项目编号:2024-JYDDGX-G1001
三、中标候选人信息:
招标控制价:802767.65元
第一中标候选人:三赢建设集团有限公司
1.投标报价:762611.11元
2.投报工期:80日历天
3.投报质量:符合国家质量验收备案标准
4.安全目标:杜绝死亡、重伤事故
5.项目经理:朱继伟
注册证书名称:二级建造师
注册证书编号:豫 241060800477
职称:高级工程师
6.技术负责人:李善卿职称:高级工程师
注册证书编号:B202309070501187
7.资格条件响应情况:满足招标文件要求;
8.学历:
项目经理学历:本科
技术负责人学历:本科
9.业绩:
项目经理业绩:
(1)林芝工布江达县职工周转房重建工程项目
(2)尉氏县教育体育局灾后重建建设项目
技术负责人业绩:
(1)尉氏县教育体育局灾后重建建设项目
10.荣誉
项目经理荣誉:
(1)2021年荣获河南省防腐与防护协会颁发的2020年度优秀项目经理。
(2)2021年荣获河南省建筑装饰装修协会颁发的2020年度河南省建筑装饰装修行业诚信项目经理。
(3)荣获安阳市建筑协会、安阳市建设安全管理协会、安阳市建设工程质量监督与检测协会共同颁发的2023年度安阳市建筑业优秀项目经理。
(4)荣获河南省市政公用业协会颁发的河南省市政公用工程施工企业优秀总工程师。
(5)荣获河南省建筑业协会颁发的2022年度数字化新型项目经理。
(6)荣获河南省招标投标协会颁发的2022年度先进个人。
11.企业信誉:
(1)近3年(2021年01月01日以来)在国家及省市建筑市场监管公共服务平台和军队采购网网站截图无不良行为记录。
(2)具有有效的AAA信用等级证书。
12.人员
团队人员(姓名、证书编号):
施工员:陈文静证书编号:0622310100046000360
质量员:牛永明证书编号:0412410600017000012
材料员:王炜 证书编号:0411711194117003958
资料员:万娜 证书编号:0411711494117003727
专职安全员:姚会杰证书编号:豫建安 C3(2023)1306722
机械员:常允杰证书编号:0411711294117000723
预算员:朱莹莹证书编号:H411700400000335
劳务员:王彦芝 证书编号:0411711394117000603
第二中标候选人:河南千顺建设工程有限公司
1.投标报价:762908.32元
2.投报工期:80日历天
3.投报质量:符合国家质量验收备案标准
4.安全目标:杜绝死亡、重伤事故
5.项目经理:王伊娜 注册证书名称:一级建造师
注册证书编号:豫1412023202302687 职称:工程师
6.技术负责人:徐小朋 职称:工程师
注册证书编号:C03001170900320
7.资格条件响应情况:满足招标文件要求;
8.学历:
项目经理学历:本科
技术负责人学历:本科
9.业绩:
项目经理业绩:/
技术负责人业绩:不满足技术负责人业绩评分标准
10.荣誉
项目经理荣誉:/
11.企业信誉:
(1)近3年(2021年01月01日以来)在国家及省市建筑市场监管公共服务平台和军队采购网网站截图无不良行为记录。
(2)具有有效的AAA信用等级证书。
12.人员
团队人员(姓名、证书编号):
施工员:王振生 证书编号:0412210100003000011
质量员:梁社甫 证书编号:0411510694115000019
材料员:梁蓓蓓 证书编号:0411511194115000024
资料员:党培培 证书编号:0412311400003000324
专职安全员:梁宇鹏 证书编号:豫建安 C3(2023)3337114
预算员:李瑞海 证书编号:建【造】11214100003525
机械员:李晓露 证书编号:0412311200003000107
劳务员:苏婷婷 证书编号:0412311300003000157
第三中标候选人:河南驰立建筑工程有限公司
1.投标报价:754664.06元
2.投报工期:80日历天
3.投报质量:符合国家质量验收备案标准
4.安全目标:杜绝死亡、重伤事故
5.项目经理:郑学斌注册证书名称:二级建造师
注册证书编号:豫 241171710710 职称:工程师
6.技术负责人:李伟 职称:工程师
注册证书编号:C09905100910038
7.资格条件响应情况:满足招标文件要求
8.学历:
项目经理学历:本科
技术负责人学历:本科
9.业绩:
项目经理业绩:不满足项目经理业绩评分标准
技术负责人业绩:
(1)东周村农产品展示中心工程
10.荣誉
项目经理荣誉:/
11.企业信誉:
(1)近3年(2021年01月01日以来)在国家及省市建筑市场监管公共服务平台和军队采购网网站截图无不良行为记录。
(2)具有有效的AAA信用等级证书。
12.人员
团队人员(姓名、证书编号):
施工员:孙亮证书编号:0412210100001000207
质量员:程志强证书编号:41161060500538
材料员:张小兰证书编号:0412211100001000423
资料员:王小雪证书编号:41161140500334
专职安全员:张根林证书编号:豫建安C3(2023)1139431
机械员:王艳涛证书编号:0412311200003000065
预算员:王振证书编号:H41170040100230
劳务员:郭珍珍 证书编号:0411611394116000049
四、否决投标情况说明:济源市誉锐建设工程有限公司在投标报价中H工程、G工程高于招标文件中第二章投标人须知11.3条各单项工程投标报价均不可超过相应工程最高投标限价的规定。
五、公示媒体:《全国公共资源交易平台(河南省·济源市)》《中国招标投标公共服务平台》《军队采购网》
六、公示期:2024年06月27日—2024年07月02日
在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在规定的时间在全国公共资源交易平台(河南省•济源市)提出,逾期将不再受理!
七、监管人及联系方式
联系人:昌先生
联系电话:0379-81864335
八、联系方式:
招标人:某单位
联系人:陈先生
联系电话:0379-81864347
招标代理机构:河南省庚全工程管理有限公司
地址:济源市文昌路139号院内二楼
联系人:梁先生
联系电话:15978719150
济源市某单位
2024年06月27日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19