某场地改造工程采购结果公示(2024-JLDJCC-G2001)(第1包)
某场地改造工程中标候选人
(2024-JLDJCC-G2001)中标公告
一、项目编号:2024-JLDJCC-G2001
二、招标项目名称:某场地改造工程
三、中标(成交)信息
第一中标候选人: 福建嘉强建设有限公司
中标价:人民币(大写)叁拾叁万肆仟玖佰壹拾陆元伍角壹分[小写:¥334916.51元]
项目负责人:张斌
注册证书号:闽2352019202008170
工期要求:45日历天
质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格及以上标准。
第二中标候选人:福建思财建筑工程有限公司
第三中标候选人:福建祥盛和建设发展有限公司
四、评审专家名单
评审专家名单:黄启泉(组长)、郑伟宏、叶景山、叶丽华、田明生
五、公告期限
本项目相关信息在军队采购网(https://www.plap.cn/)上公告,自本公告发布之日起公告3个工作日。异议的渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。第一中标候选人直接确定为中标人。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。
六、其他补充事宜
否决投标的情况说明:福建泰立建设有限公司你单位提供的资格投标文件中项目技术负责人社保未按照招标文件规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料,福建省元坤建设发展有限公司你单位提供的资格投标文件中项目技术负责人社保未按照招标文件规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料,福建春宇工程管理有限公司你单位提供的资格投标文件不符合“详细评审”中第2点的要求“擅自修改工程量清单,暂列金额、暂估价和不可竞争费出现错漏的”。
七、联系事项
1.招标人信息
名称:某单位
地址:福建省漳州市长泰区
联系人:尚助理
联系电话:15337511459
2.监督部门联系方式
项目监督人:谢干事
移动电话:15337511557
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19