您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部食堂装修改造项目采购结果公示(2024—JHHDNK—G1005)(第1包)

某部食堂装修改造项目采购结果公示(2024—JHHDNK—G1005)(第1包)

某部食堂装修改造项目

中标候选人公示

一、项目名称

某部食堂装修改造项目

二、项目编号

2024-JHHDNK-G1005

三、评审结果

候选人排名

中标候选人单位名称

投标报价

评标报价

中标报价

工期

1

河北良将建设工程有限公司

338984.28

338984.28

338984.28

60日历天

2

西安元成建筑工程有限公司

344568.29

344568.29

344568.29

60日历天

3

河北易商通建筑工程有限公司

354610.19

354610.19

354610.19

60日历天

备注内容:

否决投标单位及理由:

河北苏博市政工程有限公司工程量清单未标价,未通过初步评审;邢台明夷建筑装饰工程有限公司未加盖造价师印章,未通过初步评审;山西中泓建筑工程有限公司未加盖造价师印章、未提供有效的项目经理无在建承诺书,未通过初步评审。

提出异议渠道和方式:

招标代理机构:河北宏信招标有限公司

址: 石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层

联系人:王亚宁

话:16768169896

全部投标单位:

河北良将建设工程有限公司河北苏博市政工程有限公司邢台明夷建筑装饰工程有限公司河北易商通建筑工程有限公司西安元成建筑工程有限公司山西中泓建筑工程有限公司

公示开始时间:

2024-6-28

公示截止时间:

2024-7-2