您的位置:招采网 > 中标信息 > 兰州大学榆中校区玉树苑、芝兰苑及教工餐厅维修改造施工资格预审结果公示

兰州大学榆中校区玉树苑、芝兰苑及教工餐厅维修改造施工资格预审结果公示

一、项目基本情况

采购项目编号:LZU-2024-105-GC-GK

采购项目名称:兰州大学榆中校区玉树苑、芝兰苑及教工餐厅维修改造施工

二、项目废标/流标的原因

无,现发布资格预审结果公示。

三、其他补充事宜

兰州大学榆中校区玉树苑、芝兰苑及教工餐厅维修改造施工

资格预审结果公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年06月28日

项目及标段

名称

兰州大学榆中校区玉树苑、芝兰苑及教工餐厅维修改造施工

项目编号

A01-12620000224333349J-20240612-049582-9

招标人

兰州大学

招标人

联系电话

0931-8912932

招标代理机构

北京泛华国金工程咨询有限公司

招标代理

机构

联系电话

0931-8622178

资格预审时间

2024年06月25日10:00

资格预审

地点

甘肃省公共资源交易中心

第二开标厅第八坐席

公示开始时间

2024年06月28日(18:00)

公示结束

时间

2024年07月01日(18:00)

资格预审结果信息

标段(包号)

预审合格投标人名称

001

甘肃安居建设工程集团有限公司

甘肃第一建设集团有限责任公司

甘肃省建筑装饰工程有限责任公司

甘肃省长城建设集团有限责任公司

甘肃建投建设有限公司

甘肃第七建设集团股份有限公司

甘肃裕兴建筑实业集团有限公司

备注:根据项目标段和包数增减预审合格投标人

附件1

标段(包号)

废标单位

废标原因

001

甘肃第三建设集团有限公司

未提供安全生产负责人考核合格证书

中交建筑集团东南建设有限公司

项目经理注册证书超过使用有效期

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映

联系电话:0931-8477641

本公示与《甘肃省公共资源交易网》上的公示内容显示不一致的地方,以《甘肃省公共资源交易网》上的公示内容为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:兰州大学     

地址:兰州市城关区天水南路222号        

联系方式:孙老师 王老师 0931-8912831      

2.采购代理机构信息

名 称:北京泛华国金工程咨询有限公司            

地 址:兰州市城关区和平新村127号元富大厦16层            

联系方式:魏芸 0931-8622178 18693158050            

3.项目联系方式

项目联系人:柳老师

电 话:  0931-8912775