您的位置:招采网 > 中标信息 > 中共内蒙古自治区乌兰察布市委员会宣传部2024年在北京有关火车站进行城市形象对外宣传推广项目结果公告

中共内蒙古自治区乌兰察布市委员会宣传部2024年在北京有关火车站进行城市形象对外宣传推广项目结果公告

一、项目编号:WSZCS-C-F-240068

二、项目名称:2024年在北京有关火车站进行城市形象对外宣传推广项目

三、采购结果

合同包1(2024年在北京有关火车站进行城市形象对外宣传推广项目):

废标理由:北京弘阳广告有限公司没有提供近一年内(2023年5月-2024年5月)任意3个月的缴纳社会保险的凭证,也没有提供依法免税或不需要缴纳社会保障资金的证明

四、主要标的信息

合同包1(2024年在北京有关火车站进行城市形象对外宣传推广项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

德文智蔡永军张文斌(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

根据内工建协【2022】34号文件收取。

代理服务费金额:

合同包1(2024年在北京有关火车站进行城市形象对外宣传推广项目): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中共内蒙古自治区乌兰察布市委员会宣传部

地址:乌兰察布市集宁新区党政大楼

联系方式:18747498866

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古益诚项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区北垣街统建楼原锅炉院内二层 102 号

联系方式:0471-2595666

3.项目联系方式

项目联系人:王磊

电话:0471-2595666

内蒙古益诚项目管理有限公司

2024年07月02日