福州市第二总医院医疗责任保险采购项目结果公告
一、项目基本情况
采购项目编号:ZXWT-2024-155
采购项目名称:医疗责任保险采购项目
二、项目废标/流标的原因
至提交响应文件截止时间2024年07月01日上午09:15止,共有4家供应商提交响应文件,经审查,富邦财产保险有限公司福建省分公司未提供有效的供应商的资格声明(针对“供应商对是否违反一般规定做如实声明“的响应均为“是”),未提供完整的财务报告(所提供的财务报告未包含会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书)且未提供谈判文件第三章《采购内容及要求》二、技术和服务要求中“(五)其他服务要求”第1、2、3、4项所需材料,资格与符合性审查不合格,中国平安财产保险股份有限公司福建分公司最后报价超过谈判文件规定的最高限价,视为未实质性响应谈判文要求。本项目有效供应商不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市第二总医院
地址:福州市仓山区上藤路47号
联系方式:陈女士、0591-22169031
2.采购代理机构信息
名 称:福建省智信招标有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元
联系方式:丁双双、张博艺、廖丽松、陈长生、0591-88318332、87530730、87616211-806
3.项目联系方式
项目联系人:丁双双、张博艺、廖丽松、陈长生
电 话: 0591-88318332、87530730、87616211-806
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19