您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部公寓住房标准化装修项目造价单位选取废标公告(2024-JLJFBB-G4007)(第1包)

某部公寓住房标准化装修项目造价单位选取废标公告(2024-JLJFBB-G4007)(第1包)

我部就以下项目废标情况进行公示

一、项目名称:某部公寓住房标准化装修项目造价单位选取

二、项目编号:2024-JLJFBB-G4007

三、报名单位1.全信项目管理咨询有限公司2.新疆经纬线工程管理咨询有限公司3.新疆度量衡工程项目管理有限公司4.新疆恒为工程咨询有限公司5.河北中阔工程项目管理有限公司;6.新疆众诚易盛工程项目管理有限公司(未提交报价文件)

四、询价评审情况:我部于2024年7月2日11时00分在新疆哈密某部会议室组织开标评审

五、废标原因经询价评审小组审查,新疆度量衡工程项目管理有限公司新疆恒为工程咨询有限公司未响应询价文件中“报价文件应加盖报价人公章及法定代表人或法人委托代理人印章(封面、报价单须盖同一个章)”的要求,剩余不足3家,不满足继续开标的要求。

、采购机构联系方式

联系人:刘助理

联系电话:15337936381/13201339925

地址:新疆哈密市巴里坤县

、监督部门联系方式

项目监督人:张先生

联系电话:18508472202

2024 年72