某部公寓住房标准化装修项目设计单位选取废标公告(2024-JLJFBB-G4006 )(第1包)
我部就以下项目废标情况进行公示。
一、项目名称:某部公寓住房标准化装修项目设计单位选取
二、项目编号:2024-JLJFBB-G4006
三、报名单位:1.海德联创设计集团有限公司;2.中智投工程管理有限公司;3.中联宏信勘察设计有限公司;4.万品guoji工程设计有限公司:5.中城城园设计有限公司(弃标);。
四、询价评审情况:我部于2024年7月2日11时00分在新疆哈密巴里坤县某部会议室组织开标评审。
五、废标原因:经询价评审小组审查,海德联创设计集团有限公司未响应询价文件中“报价文件应加盖报价人公章及法定代表人或法人委托代理人印章(封面、报价单须盖同一个章)”的要求,万品guoji工程设计有限公司“项目配备人员表后未附人员资格要求资料”,剩余不足3家,不满足继续开标的要求。
六、采购机构联系方式
联系人:刘助理
联系电话:15337936381/13201339925
地址:新疆哈密市巴里坤县
七、监督部门联系方式
项目监督人:张先生
联系电话:18508472202
2024 年7月2日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19