兰州大学科学观测中心台站-景泰实验站施工资格预审结果公示
一、项目基本情况
采购项目编号:LZU-2024-069-GC-GK
采购项目名称:兰州大学科学观测中心台站-景泰实验站施工
二、项目废标/流标的原因
无,现发布资格预审结果公示
三、其他补充事宜
兰州大学科学观测中心台站-景泰实验站施工资格预审结果公示
发布日期:2024年7月1日
项目及标段 名称 | 兰州大学科学观测中心台站-景泰实验站施工 | 交易编号 | BGZJ-JS24049 | |
招标人 | 兰州大学 | 招标人联系电话 | 孙老师、王老师0931-8912831 | |
招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 雷欢、范玉琛0931-2909765、13919236250 | |
行业监督部门 | 白银市住房和城乡建设局 | 联系电话 | 0943-8252599 | |
资格预审时间 | 2024年7月1日 09时00分 | 资格预审地点 | 白银市公共资源交易中心第四开标室 | |
资格预审结果信息 | ||||
标段号 | 预审合格投标人名称 | |||
一标段 | 甘肃省长城建设集团有限责任公司 | |||
甘肃安居建设工程集团有限公司 | ||||
甘肃省建筑装饰工程有限责任公司 | ||||
甘肃第三建设集团有限公司 | ||||
甘肃建投建设有限公司 | ||||
甘肃第六建设集团股份有限公司 | ||||
甘肃省第八建设集团有限责任公司 |
标段号 | 序号 | 未通过申请人名称 | 未通过原因 |
一标段 | 1 | 源祥建设(集团)有限公司 | 联合体协议书未明确为非联合体投标, 并未加盖公章 |
2 | 甘肃统建建筑装饰工程集团有限公司 | 资料员未提供2023年继续教育证明 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:兰州大学
地址:兰州市天水南路222号
联系方式:孙老师、王老师0931-8912831、zbk@lzu.edu.cn
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃省招标中心有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区飞雁街118号(陇星大厦14楼1407室)
联系方式:雷欢、范玉琛,0931-2909765、13919236250,420940846@qq.com
3.项目联系方式
项目联系人:马老师
电 话: 0931-8912775
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19