您的位置:招采网 > 中标信息 > 2022年度延庆某项目防雷检测询价流标公示(2024-JCCHXX-F4007)(第1包)

2022年度延庆某项目防雷检测询价流标公示(2024-JCCHXX-F4007)(第1包)

2022年度延庆某项目防雷检测询价标公示

2024-JCCHXX-F4007

一、项目名称2022年度延庆某项目防雷检测

二、项目编号2024-JCCHXX-F4007

三、评审结果:

本项目投标文件递交截止时间截止前,共有6家投标单位递交投标文件,6家投标文件经评审后予以标,本项目无中标候选人。

投标文件被否决的投标人名称、否决的原因:

北京峰宇防雷检测有限公司

原因:提供的服务周期不符合响应性评审第2条,作为废标处理;

北京市雷恒安防雷设施检测服务中心

原因:未提供有效营业执照、企业资质等级证书2020-2022财务审计报告,不满足资格评审第2条、第3条和第5条,提供的服务周期不符合响应性评审第2条,作为废标处理;

北京市达安防雷设施检测有限公司

原因:提供的投标函附录中无服务周期内容,不符合响应性评审第2条,作为废标处理;

北京雷检防雷装置安全检测中心

原因:提供的财务审计报告2021-2021年,不满足资格评审第5条,作为废标处理;

圣其安全技术(北京)有限公司

原因:提供的服务周期无技术服务内容,不符合响应性评审第2条服务周期中的“技术服务”,作为废标处理;

北京兴展和顺技术检测有限责任公司

原因:未提供有效营业执照、企业资质等级证书,不满足资格评审第2条、第3条,提供的服务周期不符合响应性评审第2条,作为废标处理;

公示期限为3日,从2024年73日起至2024年75日止。

四、质疑投诉

如果投标单位对公示结果有异议,可在公示期限内向招标单位提交书面质疑和有效的证明材料,书面质疑应由法定代表人签字并加盖单位公章。

五、联系方式

人:王工 刘工

话:010-66974409 15524061352 15002527903

二四年