您的位置:招采网 > 中标信息 > 某单位教育云平台采购安装项目废标公告(2024-JLDXBU-F3003)(第1包)

某单位教育云平台采购安装项目废标公告(2024-JLDXBU-F3003)(第1包)

某单位教育云平台采购安装项目

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JLDXBU-F3003

采购项目名称:某单位教育云平台采购安装项目

二、项目废标的原因

本项目共有3家供应商提交响应文件。经审查,福建晨果科技有限公司未提供有效的单位负责人授权书(供应商代表为单位授权的委托代理人,单位负责人未签字或盖章),资格审查不合格;其余2家供应商资格审查均合格。本项目资格审查不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:某单位

地址:福建省福州市

联系方式:李先生15590740927、靳先生18159086382

2.采购代理机构信息

名称:福建省智信招标有限公司

地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元

联系方式:谢鑫、郑美、张博艺0591-88318332、87530730、87616211转811

3.项目联系方式

项目联系人:谢鑫、郑美、张博艺

电话:0591-88318332、87530730、87616211转811